Цвет:C C C
Изображения Вкл. Выкл.

СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ В МБДОУ Детский сад № 49

Управление образовательной организацией осуществляется в соответствии с законодательством Российской Федерации с учетом особенностей, установленных Федеральным законом от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Управление МБДОУ Детский сад № 49 осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом образовательной организации является руководитель — заведующий МБДОУ Детский сад № 49 Золоева О.Ф., которая осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.

В МБДОУ сформированы коллегиальные органы управления:

Общее собрание трудового коллектива;

Педагогический совет.

Структура, порядок формирования, срок полномочий и компетенция органов управления образовательной организацией, порядок принятия ими решений и выступления от имени образовательной организации устанавливаются Уставом в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Наименование структурных подразделений (органов управления) -Отсутствует

Руководители структурных подразделений - Отсутствует

Места нахождения структурных подразделений - Отсутствует

Адреса официальных сайтов в сети "Интернет" структурных подразделений (при наличии) - Отсутствует