РЕЖИМ РАБОТЫ МБДОУ Детский сад №49

Содержание образовательного процесса в МБДОУ Детский сад № 49 определяется образовательной программой дошкольного образования, разрабатываемой, принимаемой и реализуемой им самостоятельно в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условиям ее реализации, с учетом особенностей психофизического развития и возможностей детей. Учреждение самостоятельно в выборе форм, средств и методов   обучения и воспитания в пределах, определенных законодательством Российской Федерации.

Режим работы Учреждения организуется с учётом образовательной программы, осуществляемой в Учреждении, в соответствии с возрастом и санитарно-эпидемиологическими требованиями. Режим занятий воспитанников определяются на основе рекомендаций, согласованных с органами здравоохранения. Режим работы Учреждения устанавливает Учредитель  и   является следующим:

рабочая неделя -пятидневная

выходные - суббота, воскресенье, праздничные дни, установленные Законодательством

Ежедневный график работы   -с 7.00 до 19.00.

Примерное 10 - дневное меню МБДОУ Детский сад №49