Информация по МПМПК

Режим работы детского сада понедельник – пятница, с 7.00 - 19.00.

Постарайтесь приводить ребенка в детский сад с 7.00 до 8.40, иначе нарушается режим дня воспитанников.

Если вы опаздываете, пожалуйста, сообщите об этом воспитателю.

Если Ваш ребенок по семейным обстоятельствам не может посещать детский сад от 1 до 5 дней, Вам необходимо заранее предупредить об этом воспитателя.

Если ребенок заболел, обязательно, сообщите об этом воспитателю, накануне, утром.

При отсутствии Вашего ребенка в детском саду более 3 дней (без учета государственных праздников и выходных), Вам необходимо предъявить справку о состоянии здоровья от педиатра.

Пожалуйста, следите за тем, чтобы ребенок не приносил в детский сад острые, колющие, режущие и прочие предметы, способные нанести травму, мелкие предметы, которые можно проглотить. А также, не давайте ребенку с собой продукты питания (например: он может подавиться леденцом или угостить ребенка с  аллергией).

Во избежание конфликтных ситуаций, не разрешайте ребенку приносить в детский сад дорогостоящие игрушки. Воспитатель не несет ответственность за сохранность.

Обязательно следите за прогнозом погоды и соответствующе одевайте ребенка. По возможности избегайте предметов одежды со сложными застежками, с которыми ребенок не может справиться самостоятельно.

В образовательную программу нашего детского сада входят музыкальные и физкультурные занятия, поэтому для их посещения ребенку нужны чешки и спортивная форма (футболка и шорты).

Наши события

ФГОС дошкольного образования